один поезд находился в пути 7 ч а второй 13 ч второй поезд проехал на 360 км больше чем первый сколько километров проехал каждый поезд

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:25
    0
    1) 13-7=6 (часов) - это 360 км

    2) 360:6 = 60 (км/ч)

    3) 7 х 60=420 (км) первый

    4) 13 х 60 = 780 (км) второй