Сидение имеет вид квадрата со стороной 36 см. Составив в ряд 4 табурета получили "журнальный" столик. Каковы его площадь и периметр?

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:30
    0
    Площадь s=36 * (36*4) = 5184 см

    периметр p = (36+144) * 2=360