Для какого из следущих выражених нельзя вычислить его значений почему вычисли его значений другого выражений

(360-24*15) : 9 = 9: (360-24*15

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:20
    0
    (360-24*15) : 9=0

    1) 24*15=360

    2) 360-360=0

    3) 0:9=0

    Ответ: 0

    9: (360-24*15)

    Для этого выражения нельзя вычислить значения, так как делить на 0 нельзя.**

    * * 9: (360-24*15) = 9:0.