Вычислите

а) - 15 + (-36) - 29 + 64

б) - 116 х 4 + 700 : (-14)

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:07
    0
    A)

    1) - 15 + (-36) = - 51

    2) - 51-29=-80

    3) 80+64=-16

    б)

    1) - 116*4=-464

    2) 700: (-14) = - 50

    3) - 464 + (-50) = - 514