Аякоз купила несколько плтиток шоколада массой по 75 г и коробку массой 450 г. Масса всей окупкисоставила 675 г. Ск-ко плиток шок-да купила Аягоз?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:52
    0
    1) 675-450=225 (г) - масса нескольких плиток шоколада 2) 225:75=3 (плитки) - купила Аякоз Ответ: 3 плитки
  2. 21 февраля, 23:58
    0
    1) 675-450=225

    2) 225:75 = 3