Процент заменить десятичной дробью: 3,4%

Десятичную дробь заменить процентами: 11.

Обыкновенную дробь перевести в проценты: 3/25.

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:06
    0
    3,4% Это 3,4/100=34/1000

    11 = 1100%

    3/25=12/100 или 12%
  2. 9 сентября, 18:58
    0
    1) 0,34

    3) 12%

    А второе допиши