Длина прямоугольника в з раза больше его ширины. чему равен периметр прямоугольника если его ширина равна 9 см 15 см 2 сд

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:04
    0
    9 см*3=27 см

    27+9=36

    15 см*3=45

    45+15=60

    2*3=6

    6+2=8