Найдите разность - 0,1 и - 5/7.

-5/7-это дробь: 0

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:10
    0
    -0,1 - (-5/7) = - 1/10+5/7 = - 7/70 + 50/70 = 43/70