Составы верные равенства и неравенства, используя числа 13, 8,7, 15,9,6,5

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:42
    0
    8+7=15 - >15-7=8->15-8=7

    9+6=16 так же, как и в первом (числа меняй и все)

    13-5=8 так же как и выше

    15-6=9 так же

    9+6=7+8

    и тд крч