В ящике и корзины разложили 912 кг слив. Корзин было 6, и в каждую помещалось 14 кг слив. Сколько килограммов слив разложили по ящикам.

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:14
    0
    6*14=84 кг в 6 корзинах

    912-84=828 кг слив в ящиках
  2. 4 сентября, 15:07
    0
    6*14=84 (кг) - слив в корзинах

    912-84=828 (кг)

    Ответ: 828 кг слив разложили по ящикам