Построили два дома. Один 16 этажей, другой 22 этажа. На каждом этаже каждого дома одно и тоже число квартир. Сколько квартир в каждом доме, если во втором на 24 квартиры больше?

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 19:13
    0
    22-16=6 этажей разница,

    24/6=4 квартиры на этаже,

    16*4=64 квартиры в первом доме,

    22*4=88 квартиры во втором доме
  2. 9 августа, 20:44
    0
    1) 22-16 = 6 настолько больше этажей

    2) 24/6 = 4 кватиры на одном этаже

    3) 16*4=64 квартиры в первом доме

    4) 22*4=88 квартиры во втором