Сложить 5 кв. м+7 кв. см=?

5 кв. м.+17 кв. дм.=?

450 куб. см.-250 лит.=?

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:52
    0
    5 м² + 7 см² = 50000 см² + 7 см² = 50007 см²

    5 м² + 17 дм² = 500 дм² + 17 дм² = 517 дм²

    250 л - 450 см³ = 250000 см³ - 450 см³ = 249550 см³ = 249,55 л