Найти НОК (84,54,91)

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 12:30
    0
    84=2*2*3*7

    54=2*3*3*3

    91=13*7

    НОК (84, 54, 91) = 2*2*3*7*3*3*13=9828
  2. 30 августа, 12:43
    0
    НОК (84,54,91) = 91*3*3*3*2*2=9828