Найди значения: а) х+7843, если х=567, б) 348*к, если к=80, в) 920-а, если а=529, г) 19 740/т, если т=28

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:40
    0
    А) 567+7843=8410

    б) 348*80=27840

    в) 920-529=421

    г) 19740:28=705