Найди значения выражений

а) х+7843, если х=567

б) 348•k если k=807

в) 920-а если а=529

г) 19740:м если м=28

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:51
    0
    А) 567+7843=8410

    б) 348 * 807=280836

    в) 920-529=391

    г) 19740:28=705