Найди значения выражений:

х+7843, если х=567

348*к, если к=807

920-а, если а=529

19740:м, если м=28

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:12
    0
    567 + 7843 = 8430

    348 * 807 = 280836

    920 - 529 = 391

    19740 / 28 = 705