В баке трактора было 60 литров топлива. За 1 час он изросходовал 6 литров топлива. Сколько он проехал если у него осталось 24 литра топлива

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:51
    0
    60-24=36 (л) Изросходовались

    36:6=6 (ч) Ехал

    Ответ: 6 часов