Решите Задачу:

Разделите 20 конфет: не разламывая их, между четырмя подругами так, чтобы каждая из них получила 1 (одну третью) часть того, что получила остальные

-

3

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:26
    0
    20/4=5 конфет каждому

    т. к. у одной 5, конфет,

    а у остальных вместе 15,

    то у одной 5/15=1/3 от всех остальных