Если удвоить разность чисел 70 и 25, то получится

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 03:49
    0
    70/25=2,8

    2,8*2=5,6

    Ответ: 5,6
  2. 4 июня, 05:11
    0
    Думаю, что так

    70-25=45

    45*2=90