Длина прямоугольника 5 см а ширина 4 см. Как изменится плошадь прямоугольника если его длину увеличить в 2 раза, а ширину - в 3 раза?

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:19
    0
    5*2=10 (см) - длина

    4*3=12 (см) - ширина

    10*12=120 (см) - площадь
  2. 10 мая, 19:58
    0
    Площадь прямоугольника увеличится в 6 раз