Сократите дробь 8*3/3*40

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:06
    0
    (8*3) / (3*40) = (1*1) / (1*5) = 1/5 = 0,2
  2. 31 октября, 12:40
    0
    (8*3) / (3*40) = (8*3) / (3*8*5) = 1/5