х+2 у=3 - 4 х+у=6 решити графическую систему уравнений 2 графика

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:43
    0
    {x+2y=3

    {-4x+y=6

    {x=3-2y

    {-12+8y+y=6

    {9y=18

    {y=2

    {x=-1