найдите корень уравнения - 9 с - 1=41 - 2 с

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:43
    0
    -9 с-1=41-2 с

    -9 с+2 с=41+1

    -7 с=42

    с=42: (-7)

    с = (-6)
  2. 16 мая, 15:20
    0
    -9 с+2 с=42

    -7 с=42

    с=-6

    Ответ: с=6