8x-90/14-12=-23

Найдите корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:04
    0
    8 х-6 3/7-12=-23

    8x=-17 3/7

    8x=122/7

    x=122/7*1/8=61/7*1/4=61/28=2 5/28