Посадили 80 деревьев 44 вдоль тротуара а остальные в парке в 4 ряда поровну в каждом сколько деревьев было в каждом ряду?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:20
    0
    80-44=36 (д) посадили всего в парке

    36:4=9 (д) в каждом ряду