А) ((24*250+18*350) : 60*40 + (44*4500+108*1500) : 20) : 40 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:32
    0
    ((24*250+18*350) : 60*40 + (44*4500+108*1500) : 20) : 40=801900205

    1) 250*24=6000

    2) 350*18=6300

    3) 6000+6300=12300

    4) 4500*44=198000

    5) 1500*108=162000

    6) 198000+162000=302076000000

    7) 12300:60=205

    8) 205*40=8200

    9) 8200+302076000000=32076008200

    10) 32076008200:40=801900205