4 разделить на дробь две пятых ... срочто

2

-

5

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 14:52
    0
    4 : 2/5=4/1 : 2/5=4/1*5/2=20/2=10
  2. 25 мая, 17:28
    0
    У меня был такой же был вопрос правильный ответ 25 точно