Раставить действия и посчитать 755:5+18*18 - (89-73) * 19

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 15:28
    0
    1) (89-73) = 16

    2) 755:5=151

    3) 18*18=324

    4) - 16*19=-304

    5) 151*324=475

    6) 475-304=171