3 целых 5 шестых минус 2 25 плюс 5 целых 5 12

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:49
    0
    Если я правильно поняла вашу запись, то тогда: 3 5/6-2/25+5 5/12=8 250/300-24/300+75/300=8 301/300=9 1/300