Через 13 лет отец будет в трое старше сына. Сколько лет теперь отцу если сыну 7 лет? Решите с помощью уравнения.

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:23
    0
    7+13=20 лет-будет сыну

    20*3=60 лет-будет отцу через 13 лет

    60-13=47 лет-сейчас отцу