Участок имеющий форму квадрата со стороной 3, 6 м, на 70% засажен клубникой. Какую площадь занимает клубника?

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 14:07
    0
    Площадь всего участка s = a²

    S = 3,6 * 3,6 = 12,96 м²

    S (кл.) = 12,96 * 0,7 = 9,072 м