Ширина огорода прямоугольной формы - 4 м. а длина 9 м. Найди площадь этого участка

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 16:35
    0
    4 м*9 м = 36 (м в квадрате)
  2. 3 декабря, 17:38
    0
    4*9=36 м^2 ...