Длина огорода прямоугольной формы 18 м, а ширина в 2 раза меньше.

1) Найди периметр этого огорода.

2) Найди площадь этого огорода

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:34
    0
    P = (a+b) * 2 = 54

    S = a*b = 18*9 = 162