Найдите от какой величины:

1) 11% составляет 11 тенге

2) 25% составляет от 90 г.

3) 75 % составляет 20 тыс. км

4) 13 % составляет 39 экземпляров

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:41
    -1
    11*100%:11=100 тенге

    90*100:25=360 г

    20*100:75=26 2/3 тыс км

    39*100:13=300 экз