Выполните действие: 3-2 4/11.

Выполните действие: 3 7/8*4/5.

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:13
    0
    3-2 4/11=2 11/11-2 4/11=7/11

    3 7/8*4/5=31/8*4/5=31/10=3,1