в магазине за полдня продали 35 детских наручных часов, 15 биноклей, а свинок-копилок - на 18 штук больше, чем биноклей и часов вместе. Сколько свинок - копилок продали в магазине за три дня?

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:10
    0
    1) 35+15+18=68 (св. коп.) - за полдня

    2) 68*6=408 (св. коп.)

    Ответ: за три дня продали 408 свинок-копилок.