Чтобы лучше видеть днём Сова купила у дятла 9 лечбных биноклей Подашли только 5 биноклей остальные были для ночного видения Сколько биноклей Дятель прода по ошипке?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:35
    0
    9-5=4 (бинокля)

    Ответ: 4 бинокля продал дятел по ошибке. (Сова приспособлена видеть в темноте, итог: ей не нужны бинокли ночного видения).
  2. 1 мая, 13:03
    0
    9-5=4 (б.)

    четыре бинокля

    потому что сове надо было только для ночного зрения а не для увеличения