Питомнике вырастили 25 700 саженцев деревьев саженцев яблонь 8580 что на 4810 меньше чем саженцев вишен стальные саженцы слив сколько саженцев слив было выращено в питомнике?

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:59
    0
    1) 8580+4810=13390 саженцев-вишен

    2) 8580+13390=21970 саженцев - яблонь и вишен

    3) 25700-21970=3730 саженцев слив

    Ответ: 3730 саженцев слив было выращено в питомнике.
  2. 12 августа, 16:15
    0
    25700 - (8580 + (8580+4810)) = 3730