Разность двух чисел 598, частное равно 5 и остаток 26. Найди числа.

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:49
    0
    А-в=598 условие

    5 в+26=а (частное 5, ост. 26) условие

    а=598-в

    5 в+26=598+в

    4 в=572

    в=143

    а=698+143=741