Проверь выполнив вычисления столбиком, верно ли выполнено сравнение. Отметь верную запись. 50+7 больше 96 - 40 72 - 20 меньше 58 - 6

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 18:09
    0
    50+7=57 больше 96-40=56

    72-20=52 равно58-6=52
  2. 28 сентября, 20:50
    0
    50+7=57, 96-40 = 56 - верно

    72-20 = 52, 58-6 = 52 - не верно