Когда Пете 7 лет отцу 42. сейчас отец в 2 раза старше. сколько им лет

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:14
    0
    42•2=84 (г) - Отцу

    42-7=35 (г) - Сыну

    Ответ: 84 года отцу; 35 лет сыну.