найдите значения вырожени (3,2-5) - (3,2+7)

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:40
    0
    (3,2-5) - (3,2+7) = - 1,8-10,2=-1,8
  2. 13 декабря, 07:44
    0
    (3,2-5) - (3,2+7) = - 1,8-10,2 = - 12