Решите выражение. (8 целых 3/17 - 7 целых 15/17) + 3 целых 16/17

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:41
    0
    (8 целых 3/17 - 7 целых 15/17) + 3 целых 16/17 = 139/17-304/17+67/17 = - 98/17 = - 5 целых13/17