1) Укажите функцию, график которой параллелен прямой y=-6x+2

2) Результат упрощения выражения (2b/a - b/2a) : b/a

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:46
    0
    1. y=-6x+2

    x|0 2

    y|2 - 10

    y=-6*0+2 y=-6*2+2

    y=2 y=-10