Вычислите дробь 11/15-3/7

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 23:18
    0
    11/15-3/7=77/105-45/105=32/105
  2. 30 декабря, 01:25
    0
    11/15-3/7=77/105-45/105=32/105