Решить пример 607895+237436 - (8421:3+403254:6

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 00:32
    0
    1) 8421:3=2807

    2) 403254:6=67209

    3) 2807+67209=70016

    4) 607895+237436=845331

    5) 845331-70016=775315

    Ответ: 775315