Найдите значения выражения:

а) 84,25 * 3

б) 0,255 * 28

в) 0,125*312

г) 6,75*144

д) (4,8+3,5) * 15

е) (18,6 - 9,1) * 32

Помогите решить плис!

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:10
    0
    А) 84,25 * 3 = 252,75

    б) 0,255 * 28 = 7,14

    в) 0,125 * 312 = 39

    г) 6,75 * 144 = 972

    д) (4,8 + 3,5) * 15 = 124,5

    1) 4,8 + 3,5 = 8,3 2) 8,3 * 15 = 124,5

    е) (18,6 - 9,1) * 32 = 304

    1) 18,6 - 9,1 = 9,5 2) 9,5 * 32 = 304

    Извини что так поздно. Заодно другие посмотрят решение.