Вычисли значение выражений. Составь из этих выражений три верных равенства.

3*2+4

4*8-18

34-2*7

4*5-10

5+3*3

2*9+2

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 18:56
    0
    3*2+4=10 4*5-10=10

    4*8-18=14 5+3*3=14

    34-2*7=20 2*9+2=20