Две собаки одновременно выбежали навстречу друг другу из двух будок и через 2 мин встретились. Скорость первой собаки была 200 м/мин, а скорость второй собаки на 80 м / мин больше. Какое расcтояние было между будками?

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 11:56
    0
    1) 200+80=280

    2) 280+200=480

    3) 480*2=960 м