Два щенка одновременно выбежали из двух будок навстречу друг другу, расстояние между которыми 42 м. Они встретились через 6 сек. нати скорость одного щенка, если скорость второго 4 м/с

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:29
    0
    1) 42:6=7 (м/с) их совместная скорость.

    2) 7-4=3 (м/с) сокрость второго щенка
  2. 1 марта, 17:11
    0
    42:6=7 (м)

    7-4=3 (м/с)

    Ответ: Скорость второго щенка-3 м/с